Search
Duplicate
👨‍👩‍👧‍👦

데일리샷 팀원들

새로운 주류 문화를 만들어 나가기 위해 힘을 합쳐준 데일리샷 동료들을 만나보세요!

Hosung 강호성

hosung@dailyshot.co
iOS 앱 개발을 담당하고 있습니다.
데일리샷에서 하는 일 다 재미져요
소주를 좋아합니다.

Kwonil 권일

kwonil@dailyshot.co
Product Management 담당하고 있습니다.
술술 써지는 앱 만들기
최애 : 싱글몰트 위스키, 레드 와인, 내추럴 와인

Kibum 김기범

kibum@dailyshot.co
적게 쓰고 많이 벌게 하는 일을 하고 있습니다.
과음은 몸에 좋지 않습니다
최애 : 글렌데일리샷

Minwoo 김민우

minwoo@dailyshot.co
Android App을 담당하고 있습니다.
가위바위보 연습 중
최애 : 기네스, 블루문, 핸드릭스

Minwook 김민욱

minwook@dailyshot.co
대표이사를 맡고 있습니다.
적당히 맛있게 취하는 걸 좋아합니다.
최애 : 기네스, 메이커스 마크, 화요 xp

Seonah 김선아

seonah@dailyshot.co
재미있는 술을 찾아다녀요
선(善)아(雅)게 살자!
최애 : 너무 많아서 고를 수가 없는걸요

Suji 김수지

suji@dailyshot.co
콘텐츠를 만듭니다.
어떤 콘텐츠를 보고싶으신가요?
최애 : 제주맥주 펠롱에일, 첫사랑 IPA, 아란 소떼른

Hyeonseo 김현서

hyeonseo@dailyshot.co
재미있는 일을 하고 있습니다.
재밌는 일을 좋아합니다.
최애 : 고숙성 글렌고인 위스키를 좋아합니다.

Hyunyoung 남현영

hyunyoung@dailyshot.co
오퍼레이션
새로운 일 좋아요
최애 : 코젤다크, L바이젠자몽

Jaehong 민재홍

jaehong@dailyshot.co
술픽업 Now 서비스를 담당하고 있습니다.
세상에 나쁜 위스키란 없다, 덜 좋은 위스키가 좀 있을 뿐
최애 : Woodford Reserve, Widow Jane 10

Soonhyung 박순형

soonhyung@dailyshot.co
일을 잘하는 조직을 만들기 위한 모든 일을 합니다.
맛있는 술과 맛있는 음식을 위해 삽니다.
최애 : 좋은 사람과 좋은 일로 마시는 좋은 술들

Jungwook 박정욱

jungwook@dailyshot.co
서버개발을 담당하고 있습니다.
 지금 이 순간 술은 가장 구형이고, 나는 제일 젊다.
술은 다 좋아합니다

Jihoon 박지훈

jihoon@dailyshot.co
고객응대를 맡겨주세요
데일리샷 너무 좋아요
술을 배우고 있습니다

Deukyeong 서득영

deukyeong@dailyshot.co
서버 개발
서(버를 꼬)드경
상큼한 술 좋아요

Sei 양세영

seiyoung@dailyshot.co
Marketing을 담당하고 있습니다.
도라에몽 성대모사 잘해요
최애 : 라가불린 16년, 화이트 와인

Youngkwang 양영광

youngkwang@dailyshot.co
서버 개발을 합니다
서버 개발이 좋아요
최애 : 다 좋아해요

Hyunwoo 윤현우

hyunwoo@dailyshot.co
안드로이드 개발을 담당하고 있습니다.
개발이 재밌어요.
최애 : 버번

Yeeun 이예은

yeeun@dailyshot.co
맛있는 술 널리널리 퍼트리기
혈중 알코올 농도 0.05 맞추는 중
최애 : 요즘은 오렌지와인

Jihyun 이지현

jihyun@dailyshot.co
UX/UI 디자인 & 그래픽 디자인을 담당하고 있습니다.
디자인하면 사람들이 다 잘했다고 하더라구요
최애 : 동국이막걸리

Gyudong 장규동

gyudong@dailyshot.co
오퍼레이션
규동 좋아합니다.
최애 : 호불호 없는 누렁이 입맛

Woothae 정우태

wootae@dailyshot.co
생활신조 : So, shut up and back to work.
최애 : A pint of Guiness & 나를 취하게 만드는 모든 것

Wony 정원희

wony@dailyshot.co
컨텐츠를 만들어요
보송보송한 강아지랑 살고 있어요.
최애 : 아드벡 우가달, 더 글렌리벳 15년

Yongtul 조용철

yongcheol@dailyshot.co
“술로 세상을 행복하게
السلام عليكم Hello Dailyshot!
최애 : 두바이에서는 금주이지만, 한국에서는 참이슬을 좋아합니다.

Eunji 조은지

eunji@dailyshot.co
사용자를 위한 UX/UI 디자인을 합니다.
데일리샷이 얼마나 조은지
최애: 칭따오 드래프트 혹은 산미구엘! 맥주파!

Hyungchan 조형찬

hyungchan@dailyshot.co
iOS 앱 개발을 담당하고 있습니다.
알잘딱깔센
최애 : 안 먹어본걸 먹는걸 좋아합니다~

Seongmin 최성민

seongmin@dailyshot.co
모두에게 이로운 ‘생각’을 팔고 있습니다.
술을 마시지 못할 때 빼고 술에 관한 문제는 없습니다.
최애 : 팀원들과 함께 마시는 술 =)

Maru 최희재

heejae@dailyshot.co
CTO & 서버 개발
버번이 세상을 지배한다.
최애 : 버번

Jihye 현지혜

jihye@dailyshot.co
상품 소개를 담당하고 있습니다.
무슨 술 살까 고민될 땐 저에게 말씀해주세요.
최애 : 미쉘 꾸브레 블로소밍 오드 쉐리드